Auction 829T, Lot # 249
Patricia Strempler (México ?). Siglo XX. Ventana con tulipanes. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 79 x 60 cm. Estimado $3,500-4,500